Обо мне
- Любовь не возникает от искры. Главное - обоюдное желание и готовность строить любовь, доверять , заботиться , дарить тепло и внимание.
Поддерживаю традиционную схему отношений, где муж - охотник за мамонтом, а жена - хранительница очага. Сторонница ведических взглядов
Обожаю готовить . Реализована в творчестве , разносторонняя и любопытная ! Не идеальна.
Для меня очень важно быть принятой такой, какая я есть и принимать других .
Люблю путешествия и поездки, надеюсь - ВЫ тоже любите и у вас есть личный транспорт !😉 Люблю море, горы. Основное хобби и вдохновение - это танцы, хореография. Люблю "рукоделить", создавать уют, подвижна, слежу за собой, стараюсь правильно питаться. Занимаюсь саморазвитием, психологией, люблю все красивое .
Почти принцесса, но слегка заколдована :-)
"Сайт знакомств имеет одно мерзкое свойство: он дает человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются в надежде, что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь. Это большая виртуальная игрушка для взрослых, где люди перемещаются, как молекулы в воздухе. Даже если сталкиваются два близких по духу человека, они тут же разлетаются в разные стороны -может потому, что есть еще масса различных предложений и хочется рассмотреть и другие варианты, а может потому, что просто не готовы к переменам в личной жизни. Процесс хаотичен и бесконечен, но он затягивает и приобретает хроническую форму. Вопрос только в том, хватит ли времени и терпения выдержать поток информации и на ком-то становиться. Это к сожалению, не сближает, здесь скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия востребованности, иллюзия дружбы, иллюзия жизни. Как сон. Вот только надо совместно превращать этот сон в желание быть вместе с тем, что сердце подсказывает..."
Контакты
- Местоположение:
- Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
- Лана на карте
Знакомства
- Познакомлюсь:
- с Мужчиной
в возрасте 41-60 лет - Цель знакомства:
- Любовь, отношения,
Брак, создание семьи - Кого я хочу найти:
- Познакомлюсь с самодостаточным, реализованным и интересным мужчиной для душевного, духовного и человеческого общения.Разведена, хотела бы найти родного и близкого... Дюймовочка, но нравятся высокие мужчины ! Надеюсь, что вы подтянутый и приятный мужчина без вредных зависимостей, деликатный, верующий и живущий по совести.
- Семейное положение:
- Не замужем
Интересы
- Кино Путешествия Мода Кулинария Отдых на природе Фотография Психология Искусство
Типаж
- Телосложение:
- Обычное
- Рост:
- 153 см
- Вес:
- 57 кг
- Волосы на голове:
- Темные
- Оптика:
- Ношу линзы
- Режим дня:
- Я – «сова» (люблю поздно ложиться)
- Религия:
- Другая
- Соционический тип:
- Есенин (лирик)
- Знание языков:
- Русский
- Профессия:
- парикмахер-стилист, хореограф
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Cовместные дети:
- Хочу иметь совместных детей
У меня есть
- Собственность:
- достоинство
Сексуальные предпочтения
- Ориентация:
- Гетеро
Дневник
Мужская нежность "Мужская нежность - это колыбель.И каждая взрослая женщина в душе своей ранимая,маленькая девочка,которой хочется. |